Здесь Вы найдете много интересного !

Здесь Вы найдете много интересного !
Мой плюшевый магазин

суббота, 18 февраля 2012 г.

Совместные пошивы))) Приглашение.


Вам нравится учиться? А узнавать что-то новое? Вам нравится делиться своими знаниями и умениями? Это я в самом широком смысле спрашиваю... Если ответ "ДА", то конкретизирую вопрос: вам нравится участвовать в СОВМЕСТНЫХ ПОШИВАХ? Не важно, с какой стороны... Понятно, если опыта еще маловато и больше вопросов чем ответов - тогда присоединяемся в качестве участника  - прекрасная возможность научиться новому, задать вопрос по ходу работы, понять, как создавался образ и... о плюсах СП можно говорить долго...
Если же вы чувствуете, что вам есть что сказать, чем поделиться, можно провести СП. И самое интересное, по моему личному опыту проведения СП, что и ведя совместный пошив, многому учишься, открываешь для себя много нового, растешь.
А еще знакомство с интересными мастерами, да просто общение с единомышленниками, хорошее настроение - это тоже большой плюс совместников!
Что-то я заболталась... к чему же это я все вела? Ах, да, я хочу пригласить вас, нет не на свой СП, а на СОВМЕСТНЫЕ ПОШИВЫ, проводимые моими друзьями-блоггерами.
Вы любите собак, и хотите иметь четвероногого друга, но не позволяют обстоятельства... И вы без ума от очаровательных мопсов? Тогда сделаем вот такого МОПСА по тедди-технологии с Анечкой Давидчук из Одессы. Её блогодомик
и парочка очаровательных мопсят ждут вас!


А если вы неравнодушны к милым длинноухим существам и хотите непременно поселить у себя очаровательного нежного зайчонка, тогда вам надо заглянуть к Олесе Токаревой из Краснодара в ее блогодомик "Родом из детства"
где зайка тоже ждет вас!



А я до сих пор неравнодушна к куклам) к любым куклам! Мне нравятся и примитивы, и тыквоголовые утонченные интерьерные куклы,  мне нравятся игровые и диванные куклы, я уже молчу про кукол, сделанных в сложных и смешанных техниках... И поэтому я решила присоединиться к СП пошить ТРЯПИЕНСА ) очаровательную длинноногую барышню с замечательной  Тоней Михайловой. Приглашаю всех в ее блог "Leviana*s handmade" 

 ПЛАН-МИНИМУМ:
1 этап - раскрой и пошив тельца куколки - отчёт 25.02,
2 этап - личико и причёска - отчёт 28.02,
3 этап - наряд и аксессуары - отчёт 5.03,
Конкурс красоты для наших "дочурок" - 7-8.03.  

PS А еще я скромно напоминаю, что в продаже есть очень красивый плюш и пуговицы. 
А в скором времени будет пополнение ассортимента моего магазинчика)  "ЛуКошко для Кошки"

8 комментариев:

  1. Лариса, спасибо за полезную информацию!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Вот жаль не видела раньше про куклу... Эх! Блогов много, все то не уследишь... Была бы ВИТРИНА или ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ какая общая, с объявлениями короткими и ссылками на СП и конфетки и обмены..

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, на все эти три СП еще межно присоединиться!

    ОтветитьУдалить
  4. Лар, спасибо за приглашения на СП! На зайца я уже была записана, тоже через твой блог нашла. А мопс оказался жизненно необходим моему сыну :)))), так что шьем и мопса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, это хороший мопс получится! Вот я его шить не буду, это так, дружеский пиар ) Ну ты же знаешь, я иногда занимаюсь такими делами )))

      Удалить
  5. Лариса, спасибо за такие чудесные ссылки! У меня сейчас такой подъем - руки чешутся! Но шью пока то, что уже нарисовала сама. А так хочется порой не заморачиваться с прорисовкой и отработкой выкройки :), а просто взять и сшить :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ларчик, я тоже из всех заявленых СП на тряпиенса подписалась :) Интересно попробовать что-то новенькое... Ваяю потихонечку :)

    ОтветитьУдалить