Здесь Вы найдете много интересного !

Здесь Вы найдете много интересного !
Мой плюшевый магазин

пятница, 1 июня 2012 г.

Л Е Т О ! ! !

 
Всем-всем привет! Сегодня большой праздник, и не один)
 Самый главный - Лето пришло!!!

 Виктория Кирдий, Лето
 Ура! Я надеюсь, что и к вам тоже оно заглянуло, и не просто календарное) а теплое и солнечное, с цветами, ягодами и фруктами, и конечно же радугой!
 А еще у нас сегодня день Защиты Детей...


Ну уж не знаю, с чем ассоциируется у вас этот праздник, но у меня вот уже почти 20 лет это еще один повод побаловать дочу и почувствовать свою ответственность и значимость в ее жизни... в общем, как-то так.

И еще мой личный м-а-а-а-люсенький праздник - я вернулась в блогожизнь))) Да, да, я вернулась, выбравшись из завалов работы и могу (надеюсь, что именно так и будет) понемногу шить мишек. Вот уж правда, что все, что ни делается, к лучшему) 
Должна была быть выставка в конце мая - Киевская Сказка. Ее сначала перенесли на конец июня. Меня это порадовало, так как я никак не успевала со своей работой подготовиться, ну вообще никак, хоть отказывайся от участия... А вот конец июня лучше - я успеваю) Только одно плохо - ЕВРО-2012, толпы фанатов со всеми вытекающими последствиями... А сейчас и вовсе перенесена Сказка на осень, думаю, это самый лучший вариант, во всяком случае для меня) Берусь всерьез за медведей! 
В ближайшее время покажу немного новых шторок и начну заполнять новыми "вкусностями" полки магазинчика) Не теряйте меня, заглядывайте в гости, я буду стараться радовать вас)))


PS  У меня есть к вам вопрос по ассортименту моего магазина. Как я уже говорила, я предлагаю то, чего нет в интернет-магазинах. Основной мой товар - это плюш. Но есть и другие полезности, пока это все новые вещи. А дома собралось достаточное количество всяких тряпочек-плюшиков так сказать "винтажных", которыми я готова поделиться. А есть и просто красивые тряпочки для одежек и декора. Могу собирать наборчиками) Вам такое интересно? И что хочется хозяйственным хомякам? Пишите))) 
                                                        
                                               

15 комментариев:

  1. Ларис, мне кажется отличной идея с комплектацией наборчиков ,например плюш и тряпочки в тон к нему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот "тряпочки" собирать сетами и кружавчики-пуговки - это реально))) А плюшик есть отдельно - 10 цветов, постоянно пополняю метрах, есть всегда в наличие не менее метра каждлго цвета )))

      Удалить
  2. УРА!!!! Ларчик вернулась!!!!
    творческого настроение в пошиве мишек!!!

    ОтветитьУдалить
  3. И мне очень интересен плюшик!;-))) Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Втктория, спасибо)
      Какой именно плюшик? Имеющийся не нравится?

      Удалить
  4. да да, особенно тряпочки наборчиками!!!! Спасибо что вернулись )))) и спасибо за поздравления!! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как я рада, что к компу добралась)))
      Значит, будут тряпочки!

      Удалить
  5. Ларочка, с возвращением, рада тебя слышать ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо) я так за всеми соскучилась, за общением)))

    ОтветитьУдалить
  7. C возвращением, дорогая! Тряпочки конечно же нужны, да еще наборчиками! Хомячок он же такой, не откажется!!! А с выставкой киевской, и я рада что на осень перенесли... тоже голосовала за перенос на осень на УОК, хоть пока участвовать не буду, может уже на след год сподоблюсь, но поглазеть всенепременно приду... там и увидимся...))). Да потому как не Царское это дело смешивать искусство с огалтелыми фанами... им это 100 лет не надо, а если говорить о почитателях из зарубежных туристов, так они круглый год приезжают и интересуются всегда, если им это интересно... по Андреевскому спуску хорошо это видно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня конфетка, приглашаю!

      Удалить
    2. Полностью согласна! И обязательно увидимся)))
      Спасибо за приглашение, загляну)))

      Удалить
  8. С возвращением! Мы этому очень рады!!! И с наступлением лета!!! Такие картинки трогательные. )))

    ОтветитьУдалить