Здесь Вы найдете много интересного !

Здесь Вы найдете много интересного !
Мой плюшевый магазин

воскресенье, 6 октября 2013 г.

Коллекция АЛФАВИТ. Буква "L" - мишка Larri


Знаю, знаю, все уже заждались моего рассказа о том, как я чудесно провела время в Крыму, ну и скромно отметила свой ДР... Обещаю, обязательно расскажу и покажу фото. Просто эмоции еще не улеглись и не хотят слова выстраиваться в повествование... Ну и конечно, пора рассказать о моих новых маленьких плюшевых друзьях, показать всю мою коллекцию)))
Но об этом чуть позже. А сегодня я хочу рассказать вам о другом.

Моя работа над коллекцией АЛФАВИТ немного затормозилась. Ну это вообще мягко сказано. Она просто замерла.  Возможно, виной тому летняя лень, а частично стечение других жизненных обстоятельств. Иногда они неблагоприятны для работы над мишками. Но так или иначе , но работа над коллекцией продолжается. Лежат несколько тушек в стадии "расчлененка". Сделаны несколько повторов, которые я не показывала, некоторые все же покажу, но тоже чуть позже. Есть случаи смены буквы у готового мишки (по просьбе усыновителей), есть новые мишки... Совсем другие. Сначала я даже не хотела определить их к алфавитным, но все же...

И вот сейчас я представляю совершенно нового мишку, по новой выкройке но с повторяющейся буквой "L".  ... оправдываюсь... ну так получилось... так надо... снова буква "L" и новый мишка Larri. Сшит для замечательного человека в подарок. Очень надеюсь, что ему понравится этот малыш ;-)

Встречайте!!!



 Рост 17,5 см, винтажный плюш, доведеный мной до еще более "винтажного" вида, опилки двух видов и немного стеклянного гранулята в попе, матовые стекляные глазки, и очень тискательные "медитативные" пяточки из искуственной замши)))


Брюшко набито слабо, тискательное, с естественными складочками и опущенной головой.
Нос и коготки вышиты ниткой для штопки, их бабушкиного сундука...
На груди подвеска - деревянная буква "L" ссостаренная мной с медной декоративной накладкой на цепочке.



Саостоятельно не стоит (маленькая стопа), хотя на фотосессии делал это с легкостью. Сидит очень уютно)))



Да, и у меня есть новый копирайт для фото моих мишек. Разработка совместная Лиза+Я )))
Что скажете? Потому что тот логотип, который был разработан при создании оформления блога почему-то не прижился, хотя был одобрен мной. Еще раз убеждаюсь, что время все меняет, даже взгляды...


Мишку отправила покрасоваться на ЯМ  


16 комментариев:

  1. Ларчик, я не знаю, для кого ты сотворила это чудо, но (ты уж прости меня великодушно) он самый лучший из всех твоих мишек, мне так кажется, на знаю почему, просто легло так на сердце. Всё в нём, и носик длинный, и эти удивительно пластичные лапки, и некоторая застенчивость... Просто восторг. Сдаётся мне, что перерыв в работе тебе пошёл на пользу :) Рада, что имела отношение к твоему отдыху :) А копирайт отличный! Лиза умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, ты права, отдых и общение пошли на пользу! И сразу родился малыш. Я его люблюнимагу, он такой необычный для меня, такой ладошечный малый!!!
      И от Лизы спасибо! Кстати, и фото ее. Шоколодную шкурку только она может сфотать)

      Удалить

  2. Ларри просто чудесный: живой и настоящий!

    Пы.Сы. ( шёпотом) А я думала на букву "L" будет дама по имени Larchik )))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо!!! Мильон спасибо от меня и Ларри!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса, он просто восхитительный! Кому-то ужасно повезло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я надеюсь, что маме понравится ребятенок, и она его полюбит)

      Удалить
  5. Замечательный медведь,такой сУрьёзный парень,очень нравится))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ларочка, какой он суперский!!!
    Пы.сы. Видела у Лоры ваши фото, завидую!:)) и поздравляю вас с мужем, совет да любовь, как минимум до свадьбы золотой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, тебе тоже надо обязательно поехать, там и с детками очень комфортно!!!
      Спасибо за поздравления!!!

      Удалить
  7. Он просто чудесный)))И такой настоящий)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, спасибо! В какой-то момент, когда он был еще без ушек и глазок, и брюшко было еще не полностью набито, он очень походил на мишку Балу из "Маугли", но не мультяшного, а из книги с иллюстрациями Василия Ватагина))) Такой совсем настоящий медведь!

    ОтветитьУдалить