Здесь Вы найдете много интересного !

Здесь Вы найдете много интересного !
Мой плюшевый магазин

среда, 13 февраля 2013 г.

А у вас так бывает и не медвежье...

У Вас в семье так бывает, когда двое или сразу трое говорят одновременно одну фразу?
Или, находясь в разных местах, отвечаете на поставленный вопрос одинаково, слово-в-слово?

Когда мы - я с мужем и дочкой бываем в гостях, нередко возникает ситуация, что мы ОДНОВРЕМЕННО ГОВОРИМ ОДНУ ФРАЗУ, как бы хором отвечаем. Обычно в таких ситуациях у присутствующих происходит заминка. Люди, особенно не близкие знакомые, впадают в ступор. Свои то уже знают ;-)


Или другая ситуация:
дочка спрашивает моего разрешения уехать с компанией на выходные... Я, естественно, провожу "беседу", отпускаю и говорю напоследок, что будет очень хорошо получить и папино разрешение, его мнение и голос надо учитывать. Она берет телефон, набирает папу и идет в свою комнату общаться. Через пять минут возвращается с растерянным видом, и спрашивает, когда я успела папу проинструктировать, что говорить...


Оказывается, мы не просто одни и те же доводы приводили и замечания делали, мы говорили одними и теми же фразами! Ну ладно - муж и жена - одна сатана, говорят в народе. И что со временем супруги начинают быть похожи друг на друга. Но и дочка попадает с нами в унисон. К чему бы это?



Интересно, если бы наша кошка вдруг заговорила, как бы это выглядело со стороны?


Вот так и живем


 А теперь о сУрьезном ;-) Насколько это возможно. Я всеми силами пытаюсь меньше времени тусоваться в интернете. Честно-честно... Вот уже почти ни к кому в блоги не захожу, все новости просматриваю в Google Reader, очень редко комментирую записи, набегом бываю в Одноклассниках, в Контакте и на Фейсбуке. Потому что интернет не просто затягивает, он забирает самым наглым образом кусок моей жизни((( Хотя и без него, как без рук... и воздуха не хватает... в общем, интернет - болезнь заразная, передается всеми мыслимыми и немыслимыми путями и неизлечима, так как становится неотъемлемой частью жизни... Вот такие мысли вслух.
Да, так к чему это все я Вам рассказываю! Вчера на днях, просматривая ленту новостей, в одном из ЖЖ меня привлек перепост сообщения и я "побежала" к первоисточнику - и как я проворонила эту запись? - оказалось к моему ЖЖешному взаимному другу! А там чудесное видео, которым я хочу поделиться с Вами! Даже если Вы не делаете кукол, то для "общего развития" тоже стоит посмотреть!
И так, минут 10 нашего драгоценного времени не пропадут зря, смотрим вместе :-)




Черт, а ведь я могла быть кукольником... 


4 комментария:

  1. Лариса, спасибо большое. Получила море позитива. Оторваться не могла когда смотрела.

    ОтветитьУдалить
  2. "Я всеми силами пытаюсь меньше времени тусоваться в интернете. Честно-честно... Вот уже почти ни к кому в блоги не захожу, все новости просматриваю в Google Reader, очень редко комментирую записи, набегом бываю в Одноклассниках, в Контакте и на Фейсбуке." - Лариса, у меня точно также, вроде и надо новости просматривать, но уже столько всего что даже часа утром не хватает( Отстала я как то от блогожизни(
    Сейчас обязательно посмотрю видео! С такой рекламой!! В контакте оно у меня почему-то не открылось(

    ОтветитьУдалить
  3. Мы с мамой хоть и давно уже живём в разных городах, но стоит нам встретиться и начинаются такие же приколы :) Особенно мне понравилась картина: идём по улице, на встречу пьяный мужик со словами типа "Девушки, давайте познакомимся" а мы так не сговариваясь плавно расходимся по обе стороны от него, и проходя мимо него по бокам одним голосом, одной интонацией обе "ЩАЗЗЗ" :))) Мужик офигел наверно :)))

    А интернет он такой! Зараза :))) Но ничего не могу с этим поделать! Я если не в чужих блогах, так в своём сижу и переделываю что-нибудь постоянно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, забыла сказать, картинки подобраны суперски :)))

      Удалить