Здесь Вы найдете много интересного !

Здесь Вы найдете много интересного !
Мой плюшевый магазин

вторник, 29 января 2013 г.

MY LEDY - "М"


Очень надеюсь, что у Вас всех хорошее настроение, чему в немалой степени способствовал вот этот маленький пандик "D" ;) И сейчас я хочу познакомить с маленькой девочкой, my lady -  МИЛЕДИ.


Нежная, утонченая натура, любит поэзию, зачитывается романами ХIХ века, любит смотреть на огонь и накатывающие на берег волны прибоя. И все это неспроста - мишутка благородного медно-рыжего окраса, очень ладная и статная. Ни одна фотография не может передать красоты ее шкурки, эти переливы цвета старой меди с огненными искрами.




Ее глаза и сердце  распахнуты для всего мира! К слову, маленькое сердечко из винтажного кружева украшает ее грудь, на шейке висит подвеска с буквой "М", а в руке лапке она держит состаренный мной медный ключик. Она искренне верит, что именно этот ключик от ее дома!




Рост стоя 17 см, сидя 13,5, плюш винтажный, с приятным шелковым блеском. Искуственно состарен и немного потерт, не до дыр :) В лапках шерсть, остальное - опилки и стеклянный гранулят. Нос и когти вышиты "Ирисом", немного, совсем немного кружева и буква "М" на стареньком хлопковом шнурочке. Глазки стеклянные матовые. 5 шплинтов - ничего не болтается, движется плавно... Вот и все...



Стоять не хочет, уютно сидит.
И очень ждет маму, ведь ей столько всего хочется рассказать, стольким поделиться!


9 комментариев:

  1. Хорошенькая :) И очень собой гордится :)

    ОтветитьУдалить
  2. Нежное достоинство.... Чудо с сердечком!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, какая МММордаха сладкая! Ларчик, чудесная выкройка! НравиЦЦа!

    ОтветитьУдалить
  4. ой.....Муррр какой Мурррственный....Милая Милашка..))) ммм...их....если не найдется ей мама- после поездки буду денежку считать..) мурр..)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот кого-то мне она напоминает... Одну... такую...
      Ларчик, ты точно знаешь, кого...

      Удалить
  5. Славная леди! Очаровашка!Супер!)

    ОтветитьУдалить
  6. какой малыш с осмысленной мордахой!!!:)

    ОтветитьУдалить