Здесь Вы найдете много интересного !

Здесь Вы найдете много интересного !
Мой плюшевый магазин

понедельник, 28 января 2013 г.

DУРАШКА, или сплошной позитив



Я сегодня хочу вас познакомить с очень необычным мишкой. Он четвертый по счету из коллекции АЛФАВИТ, но так уж получилось, что двое других мишек просто заставили его показаться первым.
И как только вы посмотрите на него - вам все станет ясно!
Бесконечный позитив, улыбка в пол лица морды,  дурашливое поведение и веселые "чертики" в маленьких глазках! Его невозможно не любить! Он непоседлив, вертляв, у него шило в одном месте и бабочки в голове. А еще - если хмурое утро или день не задался - просто посмотрите в глаза этому малышу, и вы улыбнетесь! И это все он - 16,5 см сплошного позитива!


А тут начинается самое интересное - Малыш выбрал себе букву "D" - прекрасные имена, красивые и гордые. Ну как может мишка с таким поведением зваться David, Desmond или Dominic? Вот и я о том же... Ведь пока он рождался и обретал свой образ все домашние звали его нежно "дурашка" - он так забавно крутил головой, вечно падал со стола и с дивана, строил рожицы и всех веселил. Такого медвежонка точно еще не было у меня! Хотя постойте, он уже тогда нашептал всем, что его имя непременно будет начинаться на букву "D", и не обязательно его будут звать Dorian, ему можно дать  и более спокойное и не пафосное имя Dylan, Dennis или
Darcy ;)



Рассмотрим малыша поближе: это панда, бамбуковый медведь, но очень необычного окраса. О-о-очень красивый плюш, сплошной винтаж! Вы помните моего Мартовского Зайца ? Наверное все, кто сшит из этого красивого благородного плюша цвета старого золота на бирюзовой основе, получаются позитивными. А плюш цвета морской волны прекрасно сочетается с золотым и дополняет образ. Уютный и в меру тяжелый малыш: лапки наполнены шерстью, голова, как и положено каждой медвежьей голове - плотная и круглая, а пузо мягкое и тискательное. Его так приятно держать в руках! И он совсем не царапается! Большой шелковистый нос и маленькие черные глазки. Ушки-варенички :)





На груди, на стыке двух цветов малыш носит старую, побитую временем медную пуговицу. Посмотрите, как по цвету она подходит к его шерсти! Hу и конечно буква - старенькая, немного облезлая деревянная буква-подвеска.


А еще в шкатулочке он нашел старенький колокольчик - ну как я могла ему отказать в игрушке...




Рост 16,5 см, сидя 13,5 см, стоять самостоятельно отказывается, мотая головой из стороны в сторону (двойной шплинт), зато как уютно устраивается в ладошках!

Активно ищет маму на Ярмарке Мастеров ! Обещает хорошо себя вести и радовать каждый день.




16 комментариев:

  1. Какое чудо! Ларис, я млею! Желаю малышу любящую мамочку!
    (шепотом, а как там моя N поживает?)

    ОтветитьУдалить
  2. Натали, ты же знаешь, они сами имена выбирают... на подходе М :)

    ОтветитьУдалить
  3. прикольнюшка полнейший...только мне кажется, что Дурашка не очень правильно...он 16 см Дени Де Вито..))) такой же маленький кругленький непоседа-весельчак..) Денька..) мурр..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А чего бы и не Дени? Главное, чтобы с "Д" все начиналось)))

      Удалить
    2. ДЕНИ!!!))) Денька..)) у него же умнючие глазки, он просто за клоунством прячет свою душу ранимую..))) и дурачится, чтогб смеялись над его выкрутасами, а не над маленьким ростиком и пузиком..) все как в жизни..)мурр..

      Удалить
    3. Мариш, ты как всегда, зришь в корень!

      Удалить
  4. веселенький малыш! А не боишся, что обидится на имечко?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера, это же любя, разве своего ребятенка плохо назовешь?

      Удалить
  5. обаяшка)))))просто прет из него яркий солнечный свет....позитив ....сплошной позитив)))))......

    ОтветитьУдалить
  6. такой здоровский, вызывает море положительных эмоций))))

    ОтветитьУдалить
  7. Да-да-да, именно положительные эмоции!
    Сидит такой себе на полочке, прохожу мимо, а он "брык" - и уже у моих ног, смеется, кувыркается:) ну как на него без улыбки смотреть, как такого дурашливого не любить!

    ОтветитьУдалить
  8. ну и симпатяшка:))))) такой классный!!!,с кучей обаяния:))))))

    ОтветитьУдалить